Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Der Vorsitzende:
Landrat Stephan PuschCDUCDU VorsitzVorsitz21.10.2009von 21.10.2009
Kreistagsmitglieder:
Bastian BaltesCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Franz Josef BeckersCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Franz Josef BeckersCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Nikolaos BletsasCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied07.04.202031.10.2020von 07.04.2020 bis 31.10.2020
Karin BonitzSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied03.06.201431.10.2020von 03.06.2014 bis 31.10.2020
Karin BonitzSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Wilhelm Josef CaronCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Wilhelm Josef CaronCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Thomas CasselCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Erwin DahlmannsCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Erwin DahlmannsCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Erwin DahlmannsCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Hans-Josef DederichsBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ralf DerichsSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Ralf DerichsSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Ralf DerichsSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Peter EchterhoffFDPFDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Herbert EßerCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Herbert EßerCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Herbert EßerCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Heinrich-Josef FringsFWFW KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Joachim FröhlichSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied15.12.201331.05.2014von 15.12.2013 bis 31.05.2014
Guido GassenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Guido GassenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Guido GassenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Dieter GörtzFDPFDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Dr. Sabrina GrübenerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Egon GrünterCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied22.12.201631.03.2020von 22.12.2016 bis 31.03.2020
Helmut GudatNPDNPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Helmut GudatNPDNPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Dr. Gerd HachenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Maria HasertSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Heinz-Egon HolländerCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Heinz-Egon HolländerCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201403.12.2016von 01.06.2014 bis 03.12.2016
Marcell HolländerCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ulrich HorstBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Ulrich HorstBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Ulrich HorstBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Stephanie Jabusch-PergensCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Franz-Michael JansenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Franz-Michael JansenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Franz-Michael JansenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Thomas JansenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied10.06.201431.10.2020von 10.06.2014 bis 31.10.2020
Thomas JansenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Liane JünglingCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Dr. Hanno KehrenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Dr. Hanno KehrenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Dr. Hanno KehrenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Hedwig KleinCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Heinz-Gerd KleinjansCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied04.06.201431.10.2020von 04.06.2014 bis 31.10.2020
Heinz-Gerd KleinjansCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Gerhard KrekelsSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Gerhard KrekelsSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201430.09.2019von 01.06.2014 bis 30.09.2019
Werner KringsCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Arnd KrummenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Joey KuckCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Elsbeth Küppers-HofmannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Waltraud KurthSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied02.06.201431.10.2020von 02.06.2014 bis 31.10.2020
Waltraud KurthSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Leonard LausbergCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Leonard LausbergCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied22.02.201831.10.2020von 22.02.2018 bis 31.10.2020
Stefan Lenzen MdLFDPFDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Stefan Lenzen MdLFDPFDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Stefan Lenzen MdLFDPFDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Dr. Christiane Leonards-SchippersCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Dr. Christiane Leonards-SchippersCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Dr. Christiane Leonards-SchippersCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ilse LüngenSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Ilse LüngenSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Ilse LüngenSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Monika LuxCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Franz MaibaumCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied10.06.201431.10.2020von 10.06.2014 bis 31.10.2020
Franz MaibaumCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Dieter MeurerLINKELINKE KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Dietmar MollSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Dietmar MollSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Dietmar MollSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Thomas NelsbachFWFW KreistagsmitgliedKreistagsmitglied05.06.201431.10.2020von 05.06.2014 bis 31.10.2020
Silke OttenBsGBsG KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Silke OttenBsGBsG KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Wilhelm PaffenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Wilhelm PaffenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Christian PetersFDPFDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Willi PetersSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.10.201931.10.2020von 01.10.2019 bis 31.10.2020
Willi PetersSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Martin PhilippAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied03.06.201431.10.2020von 03.06.2014 bis 31.10.2020
Markus PillichCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied03.05.201031.05.2014von 03.05.2010 bis 31.05.2014
Markus PillichCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Jürgen PleinSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Jürgen PleinSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201401.01.2018von 01.06.2014 bis 01.01.2018
Siegfried PrzibyllaCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Siegfried PrzibyllaCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.12.2017von 01.06.2014 bis 31.12.2017
Guido QuirmbachBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Andreas RademachersFDPFDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Andrea RehSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Andrea RehSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Andrea RehSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Norbert ReyansBürgermeister der Gemeinde SelfkantBürgermeister der Gemeinde Selfkant KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Norbert ReyansBürgermeister der Gemeinde SelfkantBürgermeister der Gemeinde Selfkant KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Karl-Heinz RöhrichSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Karl-Heinz RöhrichSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Karl-Heinz RöhrichSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Renate RüttenSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied10.06.201431.10.2020von 10.06.2014 bis 31.10.2020
Wilhelm RüttenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied05.06.201431.10.2020von 05.06.2014 bis 31.10.2020
Wilhelm RüttenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Edith SchaafCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Dr. Roland SchieferCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Harald SchlößerCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Harald SchlößerCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Harald SchlößerCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Volker SchlüterSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied10.06.201431.10.2020von 10.06.2014 bis 31.10.2020
Dr. Ferdinand SchmitzCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Dr. Ferdinand SchmitzCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Dr. Ferdinand SchmitzCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Josef SchmitzCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied05.06.201431.10.2020von 05.06.2014 bis 31.10.2020
Josef SchmitzCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Walter Leo SchreinemacherFWFW KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Walter Leo SchreinemacherFWFW KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Walter Leo SchreinemacherFWFW KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Michael SchreinerDIE LINKEDIE LINKE KreistagsmitgliedKreistagsmitglied10.06.201430.11.2014von 10.06.2014 bis 30.11.2014
Dirk SchulzeCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Jutta SchwinkendorfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied04.06.201431.10.2020von 04.06.2014 bis 31.10.2020
Jutta SchwinkendorfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Dr. Ruth SeidlBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Frank SonnenscheinCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ullrich SonntagCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Ullrich SonntagCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Ullrich SonntagCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Jürgen SpenrathAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied05.06.201431.10.2020von 05.06.2014 bis 31.10.2020
Jürgen SpenrathAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Norbert SpinrathSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied22.02.201831.10.2020von 22.02.2018 bis 31.10.2020
Norbert SpinrathSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Maria SprengerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Maria SprengerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Maria SprengerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Wolfram SteinhageDIE LINKEDIE LINKE KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Anna SteltenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied05.06.201431.10.2020von 05.06.2014 bis 31.10.2020
Anna SteltenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Michael StockBürgermeister der Stadt WegbergBürgermeister der Stadt Wegberg KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
David StolzFDPFDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Igor TabakmanAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Friedhelm ThelenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Friedhelm ThelenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Friedhelm ThelenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Josef ThelenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Josef ThelenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Josef ThelenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Dr. Hans-Josef TheslingCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Dr. Hans-Josef TheslingCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Frank ThiesCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied03.06.201431.12.2017von 03.06.2014 bis 31.12.2017
Heinz-Theo TholenSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Heinz-Theo TholenSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Sofia TillmannsBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Sofia TillmannsBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Sofia TillmannsBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Jörg van den DolderBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Jörg van den DolderBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Jörg van den DolderBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Heinz Theo VergossenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Heinz Theo VergossenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Heinz Theo VergossenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Dr. Klaus WagnerFDPFDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied02.06.201431.10.2020von 02.06.2014 bis 31.10.2020
Dr. Klaus WagnerFDPFDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Manfred WaltherCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Manfred WaltherCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Ullrich WiehagenBsGBsG KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.12.201431.10.2020von 01.12.2014 bis 31.10.2020
Achim WilmsCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied22.02.201831.10.2020von 22.02.2018 bis 31.10.2020
Achim WilmsCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Heinz-Jürgen WolterFWFW KreistagsmitgliedKreistagsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014