Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vertreter des Kreises
Ralf DerichsSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Ralf DerichsSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium01.12.2020von 01.12.2020
Herbert EßerCDUCDU Vorsitz ext. GremiumVorsitz ext. Gremium01.12.2020von 01.12.2020
Ulrich HorstBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Ulrich HorstBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Ulrich HorstBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium01.12.2020von 01.12.2020
Liane JünglingCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Reinhold LindKreis Heinsberg (Dezernent)Kreis Heinsberg (Dezernent) Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium30.10.201831.10.2020von 30.10.2018 bis 31.10.2020
Reinhold LindKreis Heinsberg (Dezernent)Kreis Heinsberg (Dezernent) Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium01.12.2020von 01.12.2020
Josef NießenKreis Heinsberg (Dezernent)Kreis Heinsberg (Dezernent) Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Wilhelm PaffenCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Wilhelm PaffenCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Norbert ReyansBürgermeister der Gemeinde SelfkantBürgermeister der Gemeinde Selfkant Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Wilhelm RüttenCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium01.12.2020von 01.12.2020
Michael StockBürgermeister der Stadt WegbergBürgermeister der Stadt Wegberg Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014