Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vertreter des Kreises
Ralf DerichsSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium30.09.201431.10.2020von 30.09.2014 bis 31.10.2020
Ralf DerichsSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium02.02.2021von 02.02.2021
Herbert EßerCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium02.02.2021von 02.02.2021
Ulrich HorstBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium02.02.2021von 02.02.2021
Reinhold LindKreis Heinsberg (Dezernent)Kreis Heinsberg (Dezernent) Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium27.09.201831.10.2020von 27.09.2018 bis 31.10.2020
Josef NießenKreis Heinsberg (Dezernent)Kreis Heinsberg (Dezernent) Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium12.06.2018bis 12.06.2018
Wilhelm PaffenCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Wilhelm PaffenCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium30.09.201431.10.2020von 30.09.2014 bis 31.10.2020
Landrat Stephan PuschCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Michael StockBürgermeister der Stadt WegbergBürgermeister der Stadt Wegberg Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014