Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vertreter des Kreises
Wilhelm Josef CaronCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Peter EchterhoffFDPFDP Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Hedwig KleinCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Waltraud KurthSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Waltraud KurthSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Reinhold LindKreis Heinsberg (Dezernent)Kreis Heinsberg (Dezernent) Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium27.09.201831.10.2020von 27.09.2018 bis 31.10.2020
Reinhold LindKreis Heinsberg (Dezernent)Kreis Heinsberg (Dezernent) Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Josef NießenKreis Heinsberg (Dezernent)Kreis Heinsberg (Dezernent) Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Josef NießenKreis Heinsberg (Dezernent)Kreis Heinsberg (Dezernent) Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201412.06.2018von 03.07.2014 bis 12.06.2018
Siegfried PrzibyllaCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Siegfried PrzibyllaCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.12.2017von 03.07.2014 bis 31.12.2017
Dr. Ferdinand SchmitzCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Dr. Ferdinand SchmitzCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Dr. Ferdinand SchmitzCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Michael Schmitz1. Beigeordneter Stadt Heinsberg1. Beigeordneter Stadt Heinsberg Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium12.06.201827.09.2018von 12.06.2018 bis 27.09.2018
Dirk SchulzeCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Jutta SchwinkendorfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Michael StockBürgermeister der Stadt WegbergBürgermeister der Stadt Wegberg Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Sofia TillmannsBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Jörg van den DolderBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201420.05.2015von 03.07.2014 bis 20.05.2015
Achim WilmsCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium22.02.201831.10.2020von 22.02.2018 bis 31.10.2020
Achim WilmsCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020