Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vertreter des Kreises
Bernhard AltmannFWFW Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201425.05.2019von 03.07.2014 bis 25.05.2019
Karola BrandtFWFW Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Peter EchterhoffFDPFDP Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Stephanie Jabusch-PergensCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Rainer JentgesFWFW Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium27.09.201831.10.2020von 27.09.2018 bis 31.10.2020
Dieter MeurerLINKELINKE Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Hermann NavelAfDAfD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Hermann NavelAfDAfD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Rainer RißmayerVertreter der Stadt Übach-PalenbergVertreter der Stadt Übach-Palenberg Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Karl-Heinz RöhrichSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Karl-Heinz RöhrichSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Karl-Heinz RöhrichSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Edith SchaafCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Jutta SchwinkendorfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Jutta SchwinkendorfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Karl-Heinz SpeuserFDPFDP Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium29.06.201731.10.2020von 29.06.2017 bis 31.10.2020
Karl-Heinz SpeuserFDPFDP Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Josef ThelenCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Hans-Peter WeilandFWFW Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Ullrich WiehagenBsGBsG Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020