Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vertreter des Kreises
Herbert EßerCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Franz-Michael JansenCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Franz-Michael JansenCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Dr. Hanno KehrenCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Dr. Hanno KehrenCDUCDU stv. Vorsitz ext. Gremiumstv. Vorsitz ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Werner KringsCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Elsbeth Küppers-HofmannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Stefan Lenzen MdLFDPFDP Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Stefan Lenzen MdLFDPFDP Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Jürgen PleinSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201401.01.2018von 03.07.2014 bis 01.01.2018
Landrat Stephan PuschCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Landrat Stephan PuschCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Landrat Stephan PuschCDUCDU Vorsitz ext. GremiumVorsitz ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Norbert ReyansBürgermeister der Gemeinde SelfkantBürgermeister der Gemeinde Selfkant Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Karl-Heinz RöhrichSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Karl-Heinz RöhrichSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Edith SchaafCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014
Dr. Roland SchieferCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Jutta SchwinkendorfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Jutta SchwinkendorfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Frank SonnenscheinCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Norbert SpinrathSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium22.02.201831.10.2020von 22.02.2018 bis 31.10.2020
Anna SteltenCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Anna SteltenCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.2020von 24.11.2020
Michael StockBürgermeister der Stadt WegbergBürgermeister der Stadt Wegberg Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium31.05.2014bis 31.05.2014