NameMitgliedschaftbis
Vertreter der Stadt Übach-Palenberg31.10.2020bis 31.10.2020
Kreis Heinsberg31.03.2018bis 31.03.2018
CDU
Vertreterin der Stadt Erkelenz
CDU
1. Beigeordneter der Stadt Übach-Palenberg
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
BsG31.10.2020bis 31.10.2020
Vertreter der Kreispolizeibehörde Heinsberg31.05.2014bis 31.05.2014
FW27.09.2018bis 27.09.2018
Vertreter der Stadt Hückelhoven
Bürgermeister der Stadt Wassenberg
Kreis Heinsberg (Dezernentin)
Lebenshilfe Heinsberg e. V.
Senioreninitiativen
Vertreter der Stadt Erkelenz
Vertreter der Arbeitnehmer
Kreis Heinsberg (Gesundheitsamt)31.10.2020bis 31.10.2020
LINKE31.05.2014bis 31.05.2014
AWO31.10.2020bis 31.10.2020
Fischereiverband NRW e. V.
FDP
DIE LINKE29.03.2013bis 29.03.2013
Vertreter der Stadt Hückelhoven
Vertreter der Kreissparkasse31.10.2020bis 31.10.2020
Vertreterin der Stadt Hückelhoven
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Vertreter der Stadt Übach-Palenberg31.05.2014bis 31.05.2014
Vertreter der Stadt Geilenkirchen31.05.2004bis 31.05.2004
SPD
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Bund für Umwelt und Naturschutz Deutschland e. V.31.05.2014bis 31.05.2014
Vertreter der Stadt Geilenkirchen31.12.2018bis 31.12.2018
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Bürgermeister der Stadt Erkelenz
Vertreter der Stadt Hückelhoven31.10.2020bis 31.10.2020
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
FDP19.03.2014bis 19.03.2014