NameMitgliedschaftbis
CDU
Kreis Heinsberg (Jugendatmt)14.10.2017bis 14.10.2017
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Junge Union Kreis Heinsberg19.06.2019bis 19.06.2019
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
FDP16.05.2013bis 16.05.2013
Katholische Kirche31.05.2014bis 31.05.2014
Vertreterin der Stadt Hückelhoven25.02.2015bis 25.02.2015
Vertreterin der Stadt Wegberg
BsG31.10.2020bis 31.10.2020