NameMitgliedschaftbis
AfD
Bund der Deutschen Katholischen Jugend (BDKJ) Regionalverband Heinsberg31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
DRK Kreisverband Heinsberg e. V.
Leiter des Jugendamtes
CDU
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
AWO Kreisverband Heinsberg e. V.
FW18.02.2020bis 18.02.2020
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
Allgemeiner Vertreter der Gemeinde Waldfeucht
Bürgermeister der Gemeinde Gangelt31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
FW31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
AfD25.04.2016bis 25.04.2016
Bündnis 90/Die Grünen
Verterterin der Stadt Geilenkirchen31.05.2014bis 31.05.2014
Landesvereinigung der Jäger31.10.2020bis 31.10.2020
FDP
FW22.06.2021bis 22.06.2021
Vertreter der Arbeitnehmer
FW
Vertreter der Stadt Erkelenz
FW27.09.2012bis 27.09.2012
CDU