Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter
Vertreter des Kreises
Stephanie Jabusch-PergensCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. GremiumMonika LuxCDUMonika Lux CDU
Hermann NavelAfDAfD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. GremiumHans BraunAfDHans Braun AfD
Karl-Heinz RöhrichSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. GremiumIlse LüngenSPDIlse Lüngen SPD
Jutta SchwinkendorfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. GremiumDr. Sabrina GrübenerBündnis 90/Die GrünenDr. Sabrina Grübener Bündnis 90/Die Grünen
Karl-Heinz SpeuserFDPFDP Mitglied ext. GremiumMitglied ext. GremiumFelix BitterFDPFelix Bitter FDP
Hans-Peter WeilandFWFW Mitglied ext. GremiumMitglied ext. GremiumWalter Leo SchreinemacherFWWalter Leo Schreinemacher FW

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Bernhard AltmannFWFW Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201425.05.2019von 03.07.2014 bis 25.05.2019
Rainer JentgesFWFW Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium27.09.201831.10.2020von 27.09.2018 bis 31.10.2020Hans-Peter WeilandFWHans-Peter Weiland FW
Karl-Heinz RöhrichSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020Ilse LüngenSPDIlse Lüngen SPD
Jutta SchwinkendorfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020Dr. Sabrina GrübenerBündnis 90/Die GrünenDr. Sabrina Grübener Bündnis 90/Die Grünen
Josef ThelenCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020Norbert ReyansBürgermeister der Gemeinde SelfkantNorbert Reyans Bürgermeister der Gemeinde Selfkant