Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter
Vertreter des Kreises
Stephanie Jabusch-PergensCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. GremiumMonika LuxCDUMonika Lux CDU
Hermann NavelAfDAfD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. GremiumHans BraunAfDHans Braun AfD
Karl-Heinz RöhrichSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. GremiumBrigitte VoßenkaulSPDBrigitte Voßenkaul SPD
Walter Leo SchreinemacherFWFW Mitglied ext. GremiumMitglied ext. GremiumHeinrich-Josef FringsFWHeinrich-Josef Frings FW
Jutta SchwinkendorfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. GremiumDr. Sabrina GrübenerBündnis 90/Die GrünenDr. Sabrina Grübener Bündnis 90/Die Grünen
Karl-Heinz SpeuserFDPFDP Mitglied ext. GremiumMitglied ext. GremiumFelix BitterFDPFelix Bitter FDP

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Bernhard AltmannFWFW Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201425.05.2019von 03.07.2014 bis 25.05.2019
Jutta SchwinkendorfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020Dr. Sabrina GrübenerBündnis 90/Die GrünenDr. Sabrina Grübener Bündnis 90/Die Grünen
Josef ThelenCDUCDU Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020Norbert ReyansBürgermeister der Gemeinde SelfkantNorbert Reyans Bürgermeister der Gemeinde Selfkant
Hans-Peter WeilandFWFW Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium24.11.202025.02.2022von 24.11.2020 bis 25.02.2022