Karl-Heinz Röhrich


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsmitglieder:
KreistagSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Kreisausschussmitglieder:
KreisausschussSPDSPD Kreistagsmitglied (stv. Ausschussmitglied)Kreistagsmitglied (stv. Ausschussmitglied)25.06.2014von 25.06.2014
Kreistagsmitglieder:
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stv. Vorsitzende/rstv. Vorsitzende/r03.07.2014von 03.07.2014
KreispolizeibeiratSPDSPD stv. Vorsitzende/rstv. Vorsitzende/r03.07.2014von 03.07.2014
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und GenerationenfragenSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied03.07.2014von 03.07.2014
Ausschuss für Umwelt, Klima, Verkehr und StrukturwandelSPDSPD Kreistagsmitglied (stv. Ausschussmitglied)Kreistagsmitglied (stv. Ausschussmitglied)03.07.2014von 03.07.2014
FinanzausschussSPDSPD Kreistagsmitglied (stv. Ausschussmitglied)Kreistagsmitglied (stv. Ausschussmitglied)03.07.2014von 03.07.2014
Vertreter des Kreises
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes des Kreises Heinsberg und der Stadt ErkelenzSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.2014von 03.07.2014
Gesellschafterversammlung der Kreiswerke Heinsberg GmbHSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.2014von 03.07.2014
Aufsichtsrat der Kreiswasserwerk GmbHSPDSPD stv. Mitglied ext. Gremiumstv. Mitglied ext. Gremium03.07.2014von 03.07.2014
Aufsichtsrat der Rettungsdienst im Kreis Heinsberg (RD HS) gemeinnützige GmbHSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.2014von 03.07.2014
Gesellschafterversammlung der Betreibergesellschaft für das ehemalige Verwaltungsgebäude der Zeche Carolus-Magnus in Übach-PalenbergSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.2014von 03.07.2014
Gesellschafterversammlung der Vogelsang IP gGmbHSPDSPD stv. Mitglied ext. Gremiumstv. Mitglied ext. Gremium03.07.201421.12.2017von 03.07.2014 bis 21.12.2017
Aufsichtsrat der Kreiswerke Heinsberg GmbHSPDSPD stv. Mitglied ext. Gremiumstv. Mitglied ext. Gremium03.07.2014von 03.07.2014
Beirat des JobcentersSPDSPD Mitglied ext. GremiumMitglied ext. Gremium03.07.2014von 03.07.2014
Verbandsversammlung des Zweckverbandes Region AachenSPDSPD stv. Mitglied ext. Gremiumstv. Mitglied ext. Gremium27.03.2017von 27.03.2017